5 мая 2026
АО "ЭнергосбыТ Плюс" информирует о выпуске долговых квитанций по услуге "Обращение с ТКО".
Жители Шалинского муниципального округа станут получать в квитанциях от Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» начисления по долговой услуге «Долг Обращение с ТКО».
Соответствующий агентский договор АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключил с региональным оператором АО «Спецавтобаза».
Платежные документы с задолженностью по состоянию на 01.04.2026 г. жители получат в мае 2026 г.
Информация для клиентов о выпуске долговых квитанций по услуге «Обращение с ТКО» будет размещена на квитанциях за апрель 2026 г., а также на официальном сайте компании https://ekb.esplus.ru/news/ (раздел Новости) и через официальные аккаунты в социальных сетях (ВК и ОК).
АО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит прием и консультирование клиентов в своих офисах и через контакт-центр по телефону 8-800-700-10-32.
По вопросам, связанным с перерасчетами, возвратами переплаты, вопросам в рамках судебных дел и исполнительного производства, клиентам необходимо обращаться в адрес АО «Спецавтобаза» по реквизитам, указанным в квитанции:
- 8 800 775 00 96 (звонок бесплатный) – телефон контактного центра;
- 620102, г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3 – адрес для приема почтовых отправлений;
- sab@sab-ekb.ru – электронная почта для приема обращений по начислениям и перерасчетам.





Добавить комментарий